воскресенье, 11 ноября 2012 г.

платные опросы как дополнительный заработок

          Всем привет! Сегодня я вам расскажу о платных опросах опросах.   Давайте представим,  что вы владелец какой-то крупной кампании по производству каких либо тавров общественного потребления.
И вам нужно узнать что больше нравится вашим клиентам или вам нужно узнать насколько хороша ваша реклама. Соответственно вы регистрируетесь в платных опросах как рекламодатель добавляете свои анкеты и тому подобное... Подробностей не знаю некогда рекламодателем не был. Так вот пользователь проходит этот опрос, и получает вознаграждение. 
 Теперь заканчивайте мечтать и возвращайтесь в реальность.  Из вышеописанного вы поняли, что вам будут платить за заполнение анкет. Причем анкеты бываю разные, ан заполнение может уйти от 5 до 30 минут.  Причем и стоимость анкет бывает разной, но средняя около 60 рублей.
Но не спешите регистрировать в платных опросах. Ведь как говорится в семье не без уродов. Так вот и здесь есть свои минусы, причем как мне кажется они перешивают плюсы.

Первое что хотелось бы отметить из минусов, так это не очень удобный метод вывода денег из проектов. На все подобных проектах в которых я работал не было вывода денег на webmoney , лишь почтовый перевод или пожертвовать деньги в благотворительные фонды. 
Второй минус это то что первый месяц после регистрации, анкет будет очень-очень мало. Мне много анкеты начали приходить только на 3-4 месяц участия в платных опросах.Так что наберитесь терпения.

И третье. Для участи в опросе нужно подойти под определенные критерии. Если не подойдете вам дадут утешительный приз 5-10 рублей.
Ну и напоследок остается только выложить список таких проектов. 
( ссылки выделенные зеленым, это проекты на которых работал я)

0 коммент.:

Отправить комментарий