четверг, 8 ноября 2012 г.

дополнительные возможности wmzona!



Я уже рассказывал про wmzona, и ее основные возможности.. Но теперь я хочу поговорить о ее дополнительных возможностях.





Первое что хотелось бы отметить это биржу статей. Нужна она для того что бы наполнять сайт уникальными статьями, или продавать свои уникальные статьи. Статьи бывают... Про статьи можно много рассказать много, поэтому я посещу им  отдельный пост. Да кстати на wmzone можно купить статьи намного дешевле чем на остальных биржах статей.
 

  Так же на wmzone можно заказать блог.  Здесь 2 пакета базовый и шаблон.
Базовый-30$
 Создание блога под ключ. Вы получаете полностью готовый для заработка блог, вместе с доменом и хостингом и можете сразу притупить к работе. Данный пакет подходит для пользователей без какого-либо опыта работы с хостингом, доменом, веб программированием и. т.п.

- оплаченный хостинг на 1 год
- оплаченный домен 2 уровня на 1год (например sportblog.ru)
- WordPress суперсборка! (самый популярный и простой в работе блоговый движок)
- тематический дизайн блога
- наполнение 15 уникальными статьями
- гарантийная тех поддержка в течение 1 месяца

Шаблон -20$
Cоздание блога по пакету ШАБЛОН включает все то что есть в пакете БАЗОВЫЙ за исключением оплаченного домена и хостинга. Вы получаете скрипт наполненного блога + дамп базы mysql. Данный пакет подходит для пользователей, которые сами в состоянии купить, и настроить домен с хостингом. Особенно полезен, будет данный план для пользователей, у которых уже есть хостинг, на который можно добавить ещё один/несколько ресурсов. Используйте хостинг по максимуму, мы предлагаем сверхлёгкую сборку wordpress и если понадобится помощь в установке блога

Деньги на блог вы можете заработать здесь же, на wmzone

Так же есть курс по создание блога стоимостью 3$- в месяц, в ходе обучения вы узнаете все о создание блога начиная с покупки хостинга и  заканчивая раскруткой блога.

Плюс  есть еще биржа сайтов, где вы сможете продать свой сайт.
>>>>регистрация здесь<<<<

0 коммент.:

Отправить комментарий